Autohaus Hess
Ihre Autofamilie in Oberhessen

Ihr Hansheinrich Hess GmbH Team

Verkaufsteam Neuwagen VW - und Gebrauchtwagen

Joachim Kuske

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 06041/961053
E-Mail: Joachim.Kuske@auto-hess.de
Robert Lenz

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 06041/961011
E-Mail: Robert.Lenz@auto-hess.de
Fabian Schneider

Volkswagen Junior Verkäufer

Telefon: 06041/961061
E-Mail: fabian.schneider@auto-hess.de
Arthur Solowski

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 06041/961018
E-Mail: arthur.solowski@auto-hess.de

Verkaufsteam Gebrauchtwagen

Mario Hinkel

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon: 06041/961017
E-Mail: Mario.Hinkel@auto-hess.de

Verkaufsteam

Oskar Klaus

Verkaufsleitung & Prokurist

Telefon: 06041/961010
E-Mail: Oskar.Klaus@auto-Hess.de
Jens Thebes

Verkaufsleiter Volkswagen

Telefon: 06041/961051
E-Mail: jens.thebes@auto-hess.de
Jenny Schafferhans

Kundenbetreuung Verkauf, Stellvertretung Disposition

Telefon: 06041/961016
E-Mail: Jenny.Schafferhans@auto-hess.de

Disposition

Uwe Leo

Disposition

Telefon: 06041/961014
E-Mail: Uwe.Leo@auto-hess.de

Service

Manuel Rödl

Serviceleiter & Prokurist

Telefon: 06041/961019
E-Mail: Manuel.Roedl@auto-hess.de
Ronald Kahler

Service-Berater

Telefon: 06041/96100
E-Mail: Ronald.Kahler@auto-hess.de
Lothar Friedrich

Service-Berater

Telefon: 06041/96100
E-Mail: Lothar.Friedrich@auto-hess.de
Marco Schmidt

Service-Berater

Telefon: 06041/96100
E-Mail: Marco.Schmidt@auto-hess.de
Reinhold Schneider

Service-Berater

Telefon: 06041/96100
E-Mail: Reinhold.Schneider@auto-hess.de
Dennis Stiehler

Service-Berater

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Horst Raab

Qualitätsbeauftragter (Q-Check), Fahrzeugabnahme

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Sabrina Hübner

Service Assistentin

Telefon: 06041/961036
E-Mail: sabrina.huebner@auto-hess.de
Janine Knaf

Service Assistentin

Telefon: 06041/961036
E-Mail: Janine.Knaf@auto-hess.de
Daniela Heß

Service Assistentin

Telefon: 06041/961036
E-Mail: daniela.hess@auto-hess.de

Teiledienst

Reiner Weiß

Leitung Teiledienst

Telefon: 06041/961020
E-Mail: Reiner.Weiss@auto-hess.de
Sascha Müller

Teiledienst/Zubehör

Telefon: 06041/961022
E-Mail: Sascha.Mueller@auto-hess.de
Uwe Keißner

Teiledienst/Zubehör

Telefon: 06041/961021
E-Mail: Uwe.Keissner@auto-hess.de
Jürgen Welskop

Teiledienst/Zubehör

Telefon: 06041/961021
E-Mail: Juergen.Welskop@auto-hess.de
Benjamin Schneider

Teiledienst/Zubehör

Telefon: 06041/961021
E-Mail: Benjamin.Schneider@auto-hess.de

Werkstatt

Uwe Knaf

Leiter Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: Uwe.Knaf@auto-hess.de
Ralf Weinel

Werkstattmeister

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Benjamin Henrich

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Sebastian Brändl

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Norman Heß

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Klaus Müller

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Markus Gölz

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Gerrit Maul

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Stefan Riedel

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Roman Friedrich

Werkstatt

Telefon: 06041/961085
E-Mail: info@auto-hess.de
Julian Merz

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Christian Gruber

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Ulrich Herchenröder

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Mario Sommer

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Bernhard Stark

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Marcel Hilß

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Stefan Lang

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Anton Woljanski

Wagenpflege

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Pietro Ragone

Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Marco Klinger

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Marc-André Roth

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Ahmad Sajad Obaidullah

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Merlin Pawitsch

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Edgard Münch

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Yannis Appel

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Moritz Wagner

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Swen Brill

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Christian Herrmann

Auszubildender Werkstatt

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de

Kundenservice/Counter

Ilona Reutzel

Information/Kasse

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Petra Göbel

Information/Kasse

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de
Doris Pfannkoch

Information/Kasse

Telefon: 06041/96100
E-Mail: info@auto-hess.de

Rechnungswesen

Frithjof Schlögel

Finanzleiter

Telefon: 06041/961060
E-Mail: Frithjof.Schloegel@auto-hess.de
Gabi Andres

Assistentin der Finanzleitung

Telefon: 06041/961062
E-Mail: Gabriele.Andres@auto-hess.de

Gewährleistung

Matthias Keißner

Rechnungslegung/Gewährleistung

Telefon: 06041/961083
E-Mail: Matthias.Keißner@auto-hess.de

Geschäftsleitung

Marcus Müller

Geschäftsführer / Vertrieb

Telefon: 06108 / 6002-0
Telefax: 06108 / 6002-22
E-Mail: marcus.mueller@autohaus-best.de
Frank Müller

Geschäftsführer/Service

Telefon: 06108 / 6002-0
Telefax: 06108 / 6002-22
E-Mail: frank.mueller@autohaus-best.de